Мама не разрешает покраситься в черный

Вообщем, я девочка и мама запрещает мне покраситься в черный. Мои волосы цвета темный шатен и я давно мечтаю покраситься в черный и уговаривала маму миллион раз, но она не разрешает. Она говорит что черный старит, не выведется и вообще выглядит вульгарно. Как доказать ей обратное? Ведь покраситься в черный это моя мечта всей жизни.Я уже всеми способами пыталась ее уговорить, но она ни в какую. Может есть какое то решение?

Мама права. А ты ещё глупая девочка. Как же бесят эти абсолютно одинаковые дурёхи с неестественными чёрными волосами... Типа, выкрасила волосы- стала крутой? Жуткое фуфло...

Я красилась , а потом корни отрастают и контраст смотрится как лысина ( я тоже Каштанка ). Потом отдала кучу денег не смывку и испортила волосы. Пришлось стричься под каре два раза с разницей в несколько лет , так как качество волос г....но и низ по цвету был перегружен.
Еще черный цвет часто смотрится грязным , будто волосы сальные.
Ну и зачем Вам эти проблемы? Каждые две недели лысину закрашивала.
Как вспомню буэ

Если ты покрасишься один раз, то черный быстро смоется, после двух недель он уже четвёрка (номер отенка волос). Да и если ты тёмная шатенка, то у тебя даже не будет видно, как корни отрастают

Ты против мамы идёшь?
Да ты шавка.

так мама права, шатен очень красивый цвет, чёрный более нпсшный для многих