Я родила дочь в 2010 году , но материнский капитал не получала , могу ли получить сейчас ?
Я родила дочь в 2010 году , но материнский капитал не получила, да и никто даже и не подсказал , имею ли я право получить его сейчас ?
В 2010 году за рождение первого ребенка материнского капитала не было.
Нет. В 2010 году материнский капитал давали только за рождение второго ребёнка
Уже нет
Материнский капитал выдают когда ребенок маленький
роди второго, тогда получишь
Если это второй ребенок, или после этого ребенка ты родила еще - можешь.