Болит челюсть при нажатии и температура повысилась. Что делать?

Sanity Black Мастер (1687), открыт 1 день назад
К стоматологу идти боюсь или нужен хирург, вкрыть челюсть и почистить или что делать
3 ответа
Ромул Мыслитель (6091) 1 день назад
Мудрости не растут зубы?
Sanity BlackМастер (1687) 1 день назад
Нет, болит зуб один и под ним в челюсти какое то уплотнение, при нажатии болит
Ромул Мыслитель (6091) Sanity Black, едь в экстренную, хз периондотит какой нибудь
Nos Искусственный Интеллект (308309) 1 день назад
Перестать нажимать на челюсть