Лучший комбэк в истории чм?

Амир Вакажев Знаток (384), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (258370) 4 дня назад
Полуфинал ЧМ-82 в Испании, Франция : ФРГ. Французы сравняли счёт в основное время, в дополнительном вели 3:1, но немцы умудрились сравнять счёт - 3:3. По пенальти выиграла Германия, проигравшая в финале Италии. Эта игра до сих пор считается одной из самых драматичных в истории ЧМ. Платини, вроде, после такого поражения отказался выходить на матч за 3-е место.
Амир ВакажевЗнаток (384) 14 часов назад
ну тут без вопросов
Марат Высший разум (258370) Смотрел эту игру вживую. Как раз каникулы были между 9-м и 10-м классами. Обалденная по напряжению ирга выдалась. Запомнилась - Руммениге в дополнительным времени вышел с перевязанным коленом и очень помог немцам. Вратаря Германии надо было удалять...
Амир ВакажевЗнаток (384) 14 часов назад
сам матч не смотрел но обзор был , а так легендарный матч
Марат Высший разум (258370) Да.
Остальные ответы