Заявления для расторжения брака

Dinara Karimova Ученик (192), открыт 22 часа назад
Для подачи искового заявления на расторжения брака , нужно в письменном виде от руки ? Или же можно в распечатаном формате?
7 ответов
седой # Искусственный Интеллект (259337) 22 часа назад
письменно+оплата пошлины..смотрим ценник!
Comment Hero Here Ученик (136) 22 часа назад
вначале нужна женщина
Александр Волков Ученик (164) 22 часа назад
Советую составить данный документ с юристом и посоветоваться как это лучше сделать
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (305932) 21 час назад
вот уж где юрист не нужен совсем, это при расторжении брака. Брак расторгнут в любом случае.
Александр ВолковУченик (164) 21 час назад
расторгнут в любом, а вот то что получишь потом
Laslo Мастер (1962) 22 часа назад
Ну вот и еще одна шлюха раскрылась.
Вышла за одного ( бабло закончилось ) спала с другим .
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (305932) 21 час назад
Кроме разборчивости никаких ограничений нет.