Что делать? На волосах бесконечная перхоть

Левый Чел Ученик (32), открыт 1 день назад
Сколько бы не мыл голову и как бы не мыл её все равно перхоть
16 ответов
Вадим Федотовский Мыслитель (7433) 1 день назад
Шампунь от перхоти ДЖУМАЙСЫНБА
Voldemar Гений (83121) 1 день назад
А мыть надо желтком яиц.
Антон Большаков Ученик (100) 1 день назад
Попробуй поменять шампунь, обычно перхоть появляется из за не подходящего шампуня, или же после мытья волос смывай шампунь очень тщательно
Крул Просветленный (48523) 1 день назад
Закажи на озоне дегтярное мыло и мой голову им, перхоть пройдет.
Только не жидкое покупай а в виде хозяйственного.
https://www.ozon.ru/product/tualetnoe-mylo-nevskaya-kosmetika-degtyarnoe-140g-h-1sht-1112591466/?at=gpt4EmvNrhz9VrYrsRk8kqPuWJ61JEto2ElKWh4Rq3yq&from_sku=867834386&oos_search=false
Allа Kutovay Гуру (2821) 1 день назад
Купите лечебный шампунь. Например, я своему мужу брала вот такой Берестин https://t.me/zaoretinoids/387 он с березовым дегтем в составе. Он им голову мыл в течении двух месяцев, и перхоть полностью прошла.