Вирус или отвал видеокарты?
У меня проблема.Видеокарта RX vega 64.Вчера играл на максималках в киберпанк и все было отлично,сегодня даже на минималках видеокарта стала сильно грется,шуметь и лагать,при выходе из игры опять видеокарта успокоилась и вернулась к прежней температуре.Началось после того как ее начал какое то обновление(после этого и начались проблемы)и каждый раз при входе ПК сбрасывает обои рабочего стола,но через некоторое время обои возвращаются
вчера поймали вирусы но они ради интереса расползлись по всей вашей квартире,проели холодильник,нагадили по углам в рано утром вернулись в комп и с утра вспомнили про свои прямые обязанности по выводу из строя видиокарт и другихх мозгов компа..всё просто..))
Скорее всего, проблема связана с обновлением драйверов видеокарты. Попробуйте сначала обновить драйвера видеокарты до последней версии, если проблема сохранится, возможно, причина в неисправности видеокарты.
какой отвал
еще напиши что это отвал процессора