Политические дебаты

Я считаю,что русские не виноваты.При многочисленных научных исследований, установлено, что они левополушарные в основном

Левополушарныйй тип - это те кто воспринимает мир не через фмизические чувства ощущения, а духовно, через слова, фразы, предложения, т.н теорию. Л боге, о самолюбии, о том что только он прав.
При таком восприятии человек не с состоянии воспринять другую точку зрения и реагирует как на инакомыслие, так как он изучал совсем другую теорию, построенную на практическом восприятии.
В результате левополушарные делают не ради практической истины и пользы обществу,
а чисто ради личной выгоды, т..к её он прекрасно понимает, ощущает и верит
Легче всего поверить в выгоду денег. Отчего вся жизнь становиться, как стяжательство накопительство, ростовщичество разными способами
таких людей нельзя признавать виновными хотя даже их уничтожали в концлагерях, как умственно отсталыми и безнравственными
Но так нельзя, в крайнем случае можно назвать недоносками, бездарями, недорослями...
об этом много писали и дпжн Фрейд , неофрейдисты, материалисты, экзистенциалисты, солипсисты, иррационалисты и др. Но сводить к Евгенике, и действовать по законам природы, убивать - это ненормально
Их даже древний Платон защищал, как людей духовных, с духовной любовью. Правда они презирают и подавляют инакомыслие, сажают в гулак, на каторгу - это тоже не решение проблемы
Тогда как решить эту вечную проблему конфликта и войн людей

Дополнен

ИЗВИНИТЕ,МНОГО ОПЕЧАТОК И ЛОГИЧЕСКИХ ОШИБОК
ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУ НА ЭТУ ТЕМУ

Вас выпустили на прогулку? Так гуляйте!

Научные исследования, утверждающие, что русские люди в большинстве своём левополушарные, отсутствуют. Однако есть общие нейропсихологические исследования, изучающие особенности работы мозга у носителей разных языков, в том числе русского.

Некоторые исследования показывают, что русскоязычные люди могут иметь особенности в обработке языка из-за сложной морфологии и фонетики русского языка. Например, исследования Татьяны Черниговской и её коллег по нейролингвистике указывают на возможное более активное включение обоих полушарий при обработке речи у русскоязычных по сравнению с англоязычными.

Тем не менее, утверждение, что русские люди в большинстве своём левополушарные в отличие от других народов, не подтверждено научными данными. Доминирование левого полушария в обработке информации и логике характерно для большинства людей независимо от национальности.

Да, гулак он такой гулак, а ростовщичество- типичное занятие русских, мда...
А кто , гриль, исследования проводил?