1 месяц назад
Да че это за фигня? Virtual Box

Я переустанавливал на 6.1, на новую версию, сейчас 6.0.10, почему так происходит?
ПК:
Windows 10 64-bit pro
AMD Ryzen 3 3100
SVM Mode включен
16 GB ddr4 3200MHz (2 плашки по 8)(выделял 5гб)
SSD 256 GB, HDD 320 GB (на жесткий диск поставил, так как там места свободного больше, выделял 20 гб)
пытаюсь установить Windows 7 на virtualbox 6.0.10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй полностью удалить VirtualBox, а потом заново поставить нужную версию
virtual box так себя часто ведет и без переустановки, очень она глючная всегда была. Используй лучше vmware он сейчас вроде бесплатная.
В наше время кто-то еще юзает виртуальные машины на компе?