ЧичЕрина, сименович - народные артисты России... Это что? Маразм или песец полный?
Деградация...Я стараюсь не смотреть на все эти вручения наград...
Маразм и писец. Такой же, как " народные" депутаты, которых народ не выбирал, а кто-то назначил из-за бугра
Чичерина мне нравица, особенно ее новая песня "Свинорез- гуляночка".
Она не стесняеца петь патриотические песни на острые современные темы в отличие от понауехавших, бывших , предавших Родину, звёзд
Дергадация культуры страны.
Либерасты своих продвигают, а народ подтирается ими.