О любви без купюр
+2Какую первую фразу произносит мужчина,оставшись один на один с невестой в первую брачную ночь?
- По рассказам очевидцев, здесь где-то должна быть дырочка...)))))
Если бы так было, то я бы не дала бы ему ни просто спать, не дала бы ему пить с друзьями, а мы бы занялись бы другим интересным занятием!:)))))))))))))))))))
продолжим....
ну дорогая, сколько нам там родственники в конвертиках передали???
пересчет барышей и догонялово спиртным)))))
В первую ночь после свадьбы хочется только спать, поэтому - "Спокойной ночи, Жена! " :-*