Электро самокат, какой аккумулятор туда ставить новый?
Какой аккумулятор в электро самокате Senator Cherokee, сдох родной после зимы хочу сменить такой вопрос какой там аккумулятор и могу ли я поставить другой аккумулятор похожий по характеристикам старого ?
Для электро самоката Senator Cherokee рекомендуется использовать литий-ионные аккумуляторы напряжением 36 В и емкостью от 8 до 10 Ач. Вы можете поставить другой аккумулятор схожих характеристик, но обязательно соблюдайте те же напряжение и емкость.