Политические дебаты

Как сотрудник компании mediascope может быть таким некомпетентным что-бы не видеть разницы в смартфоне и андроиде?

Вчера мне позвонила какая-то женщина, представившаяся сотрудником иследовательской компании Mediascope, и предложила пройти опрос, на что я согласился. Она начала спрашивать, с какого устройства я сижу в интернете, как часто захожу туда, смотрю ли я телевизор и так далее. В итоге этот опрос превратился в допрос, задевающий границы конфиденциальности, что мне не понравилось. Я пожелал ей всего доброго и сбросил звонок.

Кроме того, меня удивила её некомпетентность как сотрудника, не видевшего разницы между смартфоном и Android, когда она спросила: «С какого андроида вы заходите в интернет? У вас андроид или смартфон?» Ведь смартфон — это устройство, а Android — это операционная система. Затем после звонка я пробил номер, с которого мне звонили, на официальном сайте, и, как оказалось, результат проверки выдал: «Данный номер нам не принадлежит».
Вот собственно сам номер: +79052647488

И если это были ФСБшники, то разве они могут быть такими глупыми?

звонили жулики

мы не "глупые"!
мы можем прикинуться глупыми, что бы втереться вам в доверие...

Вумные люди обзвонами не занимаюца. ;-)))

Номер 8 (905) 264-74-88, принадлежит компании Финансовые услуги