Здравствуйте, нужен робот пылесос со станцией самоочистки

masya ivanova Мыслитель (6614), открыт 2 дня назад
Мама инвалид, для каждодневной уборки хочу ей купить робот пылесос со станцией самоочистки, потому как мама и приборы вещь не совместимая, квартира 2 комнаты, от пылесоса нужно нормальная мощность, возможность программирования или запуска дистанционно, ну и самоочистка. Помогите выбрать, пожалуйста.
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (238055) 2 дня назад
Лучшие варианты в этой категории:
1. Xiaomi Robot Vacuum X10+ - мощный, с хорошей самоочисткой, около 30-35к
2. Dreame D9 Plus - отличное соотношение цена/качество, ~25к
3. Roborock Q7 Max+ - продвинутая навигация, ~30к

Все поддерживают управление со смартфона. Выбирай любой из них - не прогадаешь.
masya ivanovaМыслитель (6614) 2 дня назад
Спасибо, обязательно посмотрю.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (238055) masya ivanova, Не за что! Удачной покупки.
призрак киева Просветленный (23371) 2 дня назад
я бы на этот случай детей завел, чтоб убирались
Ice Мыслитель (5376) 2 дня назад
А робот %уесос не нужен ?
Так члена нет, так что нет, не нужен. Предлагайте свои услуги в другом месте.
Ice Мыслитель (5376) masya ivanova, эээх
Михаил Ученик (193) 2 дня назад
При выборе робота-пылесоса с функцией самоочистки для вашего случая стоит обратить внимание на несколько моделей, которые соответствуют вашим требованиям. Вот несколько рекомендаций:

iRobot Roomba j7+:

Самоочистка: Да, с базой.
Мощность: Хорошая мощность всасывания.
Управление: Можно управлять через приложение, поддерживает голосовые команды.
Дополнительно: Обладает функцией распознавания препятствий и может избегать их.
Roborock S7+:

Самоочистка: Да, с базой.
Мощность: Высокая мощность всасывания, хорошо справляется с уборкой.
Управление: Можно программировать и управлять через приложение.
Дополнительно: Имеет функцию влажной уборки и распознавание типов покрытия.
Ecovacs Deebot T10 Omni:

Самоочистка: Да, с многофункциональной базой.
Мощность: Высокая мощность всасывания.
Управление: Удобное приложение для настройки работы.
Дополнительно: Имеет возможность влажной уборки и продвинутые функции навигации.
Xiaomi Mi Robot Vacuum X10+:

Самоочистка: Да, с базой.
Мощность: Хорошая всасывающая способность.
Управление: Дистанционное управление через приложение.
Дополнительно: Хорошо справляется с уборкой на различных поверхностях.
Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с отзывами пользователей и проверить наличие сервисного обслуживания в вашем регионе. Также обратите внимание на размеры устройства и возможности навигации, чтобы убедиться, что оно сможет эффективно работать в вашей квартире.