Оценка гп Мексики

Нужно оценить географическое положение Мексики, я бы мог сам, но не могу определиться что вообще написать. В помощь прикладываю факты из презентации которую делаю.

Мексика распологается в Южной части
материка Северная Америка.​

Страну омывает Тихий океан,
Мексиканский залив и Карибское море.​

В северном направление Мексика
граничит с США, а в южном с Белизом и
Гватемалой.

Положение мексики очень хорошее, т.к позволяет выращивать самые разные продукты питания, и продавать их абдолбышам в сша

1) Отвратительное, вместо моста между Южной и Северной америкой стала символом неэффиктивного управления и Наркоторговли. 2) Американский Залив* 3) Неверно Мексика граничит с Никарагуа а не с Гватемалой.