Какой фильм в планах посмотреть?

Александра Знаток (324), открыт 5 дней назад
4 ответа
silver patina Гуру (4328) 5 дней назад
На YouTube много классных шортсов с фильмами.

И всех их нет на легальных российских кино-сайтах... Например, на КиноПоиске.

Кстати, я обнаружила много хороших зарубежных фильмов в кинотеатре «художественном». Пиратские, что ли. Вообще, использовать украденное, тем более кино – не в моих правилах. Я всегда честно в аренду брала даже в он-лайн кинотеатрах.
Елена Искусственный Интеллект (320606) 5 дней назад
Последний хранитель Беловодья
снимали его в 2014 году
никак не выпустят в прокат
Miramax Мудрец (10241) 4 дня назад
"Что же случилось на самом деле с Шэрри Папини". На реальных событиях Про женщину, жену и мать, которая оказалась проходимкой 80-ого уровня.