Что вы думаете о компьютерных игровых видео клубах игротеках с видеоиграми на компьютерах смартфонах приставках коснолях
Норм
там. убийства.
Я посещал такие места с момента их появления.
Сейчас это уже "лакшери" места, уютненько, есть возможность заказать "латтешечку на миндальном"
По поводу отношения... Да нет никакого отношения. На данный момент не посещаю подобные места. Дома есть всё для этого. Да и будем честны. Работа = комп. Досуг - по большей части = комп. Компьютерные клубы мне неинтересны.
К играм на ПК - положительно
К играм на консолях - положительно
К играм на смартфонах - Не понимаю. Не принимаю. Не играю (если конечно это не змейка на Нокии )
Ужасно ужасно, злачные места, там собирается невоспитанная молодежь, говорит матюки и пьют свои энергетики что на все помещение воняет. И они все психованные от игорь
Хз, если Виар то да, если пк и т.д. нет