Как сделать темную тему

❍⌇─➭❝ cherry paradise ❞ Ученик (128), открыт 1 неделю назад
ааа как сделать темную тему тут, я устала уже
9 ответов
Мишка Фреде знает Просветленный (45721) 1 неделю назад
На телефоне полная версия, потом профиль, потом слева будут настройки и там меняешь, потом на моб версию нажми. На пк также только не надо никаких полных версий и моб версий нажимать
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158170) 1 неделю назад
Чтобы включить тёмную тему в почте Mail, нужно:

Под списком папок нажать «Настройки».
Выбрать «Темы оформления».
Нажать «Тёмная тема». Она стоит на втором месте после «Классической».
В тёмной теме затемняются входящие письма. Если из-за этого письмо становится непонятным, можно посмотреть его в оригинальном оформлении, для этого нужно нажать «Лампочку».

Также можно выбрать цвет фона главной страницы Mail — светлый или тёмный. Для этого нужно:

Открыть главную страницу Mail.
Нажать «Аватар» в правом верхнем углу, если пользователь авторизован в почте. Если не авторизован, нажать «Настройки».
Прокрутить вниз и нажать «Оформление».
Выбрать тему: светлая, тёмная или такая, как в системе устройства.
Сидоров Александр Ученик (113) 1 неделю назад
Привет! Это умный ответ, отправленный через Playwright ?