Как отправить посылку челу, зная его номер мобильника , город , Ф.И.О. и всё? -

Семён Профи (512), закрыт 21 час назад
Дополнен 1 день назад
СДЭК вариант?
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (869335) 23 часа назад
пусть чел оформится на почте чтоб можно ему по номеру тлф посылку отправить было
Остальные ответы
Максим Ребрий Знаток (404) 1 день назад
Для отправки посылки человеку, зная его номер телефона, город и ФИО, можно воспользоваться услугами курьерских служб или почты. Вот несколько шагов:

Выберите курьерскую службу или почтовое отделение: Определите, какой способ доставки вам удобнее – курьерская служба или почта.

Заполните необходимые данные: При оформлении посылки вам понадобятся следующие данные:
- ФИО получателя.
- Адрес получателя (город, улица, дом, квартира).
- Номер телефона получателя (для курьерской службы это может быть полезно для связи).

Упакуйте посылку: Убедитесь, что посылка хорошо упакована и не имеет повреждений.

Оформите доставку: В отделении почты или курьерской службы заполните необходимые документы, указав все данные получателя.

Оплата: Оплатите услуги доставки.

Отдайте посылку: Передайте посылку сотруднику отделения или курьеру.

Если вы используете курьерскую службу, они могут потребовать дополнительную информацию, такую как вес посылки или особые условия доставки. В случае с почтой вам нужно будет заполнить форму отправления, указав все необходимые данные.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите уточнить детали, обратитесь в службу поддержки выбранной курьерской службы или почты.
Martin Crume Профи (631) 1 день назад
Можно отправить посылку через СДЭК, заполнив форму на официальном сайте и указав все необходимые данные получателя, включая номер мобильного телефона, город и Ф.И.О.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (137466) 1 день назад
До востребования через почту. Со Сдэком удобнее, если у них есть его контакты в базе
Юлиана Гарина Профи (566) 1 день назад
открываешь сайт сдэка выбираешь отправка заполняешь адрес фио и телефон потом оплачиваешь все сдэк заберет
Владимир Котов Высший разум (412128) 1 день назад
на любую почту до востребования. Сам доедет и получит. Можно выбрать наугад любой индекс. Индекс прикреплён к определённому адресу в этом городе. Если не знаете примерное местоположение его, то лучше выбрать центр города, туда одинаково ехать с любой окраины. СДЭК вариант - не так много пунктов, но тоже пойдёт, правда вам дороже обойдётся. На почте есть недорогие тарифные планы и хранение 15 дней.
Николаич Искусственный Интеллект (179929) 1 день назад
ни как,нужно знать адрес человека,то отделение почты или пункт выдачи сдэка, город и область и т.д, куда посылать то будите, он же не дед мороз что все знают кому и куда
НиколаичИскусственный Интеллект (179929) 20 часов назад
могу по другому ответить,что ни как