Как быть бодрым если не спал всю ночь

Я не спал всю ночь, но впереди у меня весьма загруженный день. Что мне делать?

от психостимуляторов будет истощение нервной системы, если их принимать после бессонной ночи. эффект только поначалу, а потом привыкание и истощение.

надо спать ночью, только так

Могу предложить альтернативный вариант (кофе и тому подобное в составе кофеина) чай пуэр!

попробуй выпить кофе и немного размяться чтобы не уснуть на ходу

Попробуйте выпить чашку кофе или другого напитка с кофеином, чтобы поднять себе настроение и бодрость. Также можно включить энергичную музыку или сделать короткую зарядку, чтобы пробудить организм.