3 дня назад
Сон про белую собачку
Приснилось как я на балконе между матерью и отцом сижу, отец ныне покойный, и вижу белую собаку рядом, типа шпица, она играла и ластилась возле меня, потом появилась еще одна такая же, и вижу что я очень высоко на балконе. К чему сон?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собачки, это друзья...
Дружелюбно настроенные люди вас окружат, а то что высоко на балконе, если не чувствовали опасности, значит что-то у вас пройдëт ввысь, работа например или ещё чего.
Видеть белую собаку во сне значит встретить верного, преданного друга наяву.
Это Вам предупреждение: недопустимо строить иерархию в дружбе.
Видно хорошие друзья вокруг вас.