Совмещение ферм Майнкрафт

Человек парень Просточеловыйпарень Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Будет ли простейшая ферма мобов работать рядом с фермой железа и с помощью погрузчика чанков на сервере(своём)?
3 ответа
LionShooty Профи (773) 1 неделю назад
А почему Нет? Чанки грузятся, значит должны работать.
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Гуру (3173) 1 неделю назад
Будет, без проблем. Но зависит от сервера. На некоторых может быть фикс прогрузки чанков.