16 часов назад
Не факт что это любовь, может быть обычная привязанность. Да тебе нраивтся, что девушка заполнила пустоту, при том что сама хороша. Нет никаких лекарств. Нужно чем-то заняться, по возможности отвлекаться от мыслей. Лучше всего съездить куда-то. Очень помогает. Еще вариант начать общаться с другими девушками, то же помогает, но дома будет накрывать , без вариантов. Дело во времени, нужно чтобы прошло очень достаточно.
Lydia S.
16 часов назад
Если это взаимная любовь, а вернее влюблённость, то это вполне нормально, что влюблённость на первом месте, т.к. эти ощущения даёт только влюблённость, которая окрыляет, делает счастливым, безбашенным и хочется каждый миг быть вместе, держать за руки, обнимать, вдыхать запах любимого человека, смотреть в глаза и без слов понимать, вкушать эту близость и это самое прекраснейшее чувство... И если кто-то говорит, что у них такого не было, то не верь! Это у всех так! А если нет, то влюблённость-ли это и как же это скучно и совсем не романтично! Но включать голову тоже надо, чтобы не разочаровываться, не спеши, не распыляйся, но не подымай слишком высоко планку, не подкупай, чтобы не было больно... Как сохранить эту влюблённость на долго? Это, видимо, искусство...