До скольки разгонит мотор 110 или 125кубов

Мирон Ткач Ученик (13), открыт 4 дня назад
Летом хочу сделать самодельную машину, чтобы быстро ехала наверно сделаю кузов в стиле машины Smart ForTwo,в уменьшенном масштабе, авто на 2пассажира и водилу, скажите, сможет ли на таком авто движок на 110 или 125кубов разогнать до 90-95 по прямой?
4 ответа
Кузяка Искусственный Интеллект (233774) 4 дня назад
Покрытие, колёса - от типа шины, до диаметра, передаточное число.
Мирон ТкачУченик (13) 4 дня назад
Ну скажи примерно
Жека Искусственный Интеллект (131030) 4 дня назад
Нет!
Мирон ТкачУченик (13) 4 дня назад
Почему ?
Мирон ТкачУченик (13) 4 дня назад
Токо можешь сказать почему, а не сказать ыы потому что
Мирон ТкачУченик (13) 4 дня назад
Токо можешь сказать а не сказать ыы потому что
Жека Искусственный Интеллект (131030) Мирон Ткач, а подумать??‍♂️ они 150 кг с трудом тянут! А у тебя 200+ будет
Мирон ТкачУченик (13) 4 дня назад
200+?У меня думаешь корпус из металла будет?Нет конечно, единственное что из металла, это рама, поэтому я и не делаю длинный авто, я хочу сделать короткое, по типу Smart ForTwo, а корпус из дерева может, или с чего нибудь ещё, но не из пластика и металла это точно
Жека Искусственный Интеллект (131030) Мирон Ткач, дерево тоже тяжелое!?‍♂️
Мирон ТкачУченик (13) 4 дня назад
Ну а из чего тогда посоветуешь делать кузов?
Жека Искусственный Интеллект (131030) Мирон Ткач, не посоветую, не знаю. Гугли
Aston DBS Высший разум (695330) 3 дня назад
Даже не факт,что ты завести этот пепелац сможешь,чего уж говорить о таких скоростях...