Какую радость приносят айкос и электронные сигареты молодёжи?
Что даёт, чувство уверенности?
Радость лежать с разорванным лицом в машине Скорой...
Не знаю,может им нравятся их разные вкусы и думают,что это модно,полезнее обычных сигарет,эти химикаты)Пробовал эту ерунду,и я не чувствую в них сигарет (сам обычные курю,давний стаж),никатина,не накуриваешься,а значит это фуфло,при чём фуфло далеко не дешёвое.Лично мне смешно смотреть на улице на людей,сосущих эти ,,свистульки",ну детский сад какой-то,нет настоящего курева,просто очередная отрава химией и вытягивание бабла у людей во благо чьего-то огромного кармана.
Ничего не даёт.
Молодёжь понимает, что у них нет будущего. Они будут пахать по 18 часов 6/1 за ипотеку и кредит, терпеть кризисы, войны и засилье дикарей, питаться ГМО-сверчками и ещё 30 лет слушать про вставание с колен и давание пососать.
Но у если у их родителей хотя бы был клей, травка и прочие мелочи, то у них нет даже этого. Остаётся только глицериновая соска.
Бесплатный попкорн
я не курю, но радость от никотина.