Покрытия пола в прихожую.
Народ подскажите что уложить на пол прихожей 12 кв.м в квартире?С учетом того что в одной стороне стоят велик,скутер,а в другой обувь и одежда на вешалке.Керамогранит,линолеум или может какие другие новые покрытия есть?Теплые полы делать не буду точно.Если керамогранит,то песок сильно хрустит на нем?Или все таки линолеум наиболее оптимально?
Линолеум, полукоммерческий или коммерческий, для помещений с высокой проходимостью (стойкостью к значительному движению людей).
линолеум норм, на крайняк его сменить легко.
Сейчас есть хороший износостойкий линолеум, для коридора - идеально.
мы на свой страх и риск сделали ламинат, пока не жалеем , 4 кв метра коридор тоже и велик и обувь и собака и коты
Не думали купить керамогранит хороший? У компании тут больший выбор плитки, которую стоило бы заказать домой. Цены у них неплохие, даже оптом получится приобрести плитку со скидкой. Посмотрите, что сейчас в каталоге предлагается.