1 месяц назад
от

Metro last light

Можно ли играть в метро луч надежды для xbox 360 на xbox One по диску? Есть ли обратная совместимость?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению, Metro: Last Light для Xbox 360 не является обратимо совместимым с Xbox One. Это означает, что вы не сможете играть в оригинальную версию игры на Xbox One, используя диск от Xbox 360. Если вы хотите играть в Metro: Last Light на Xbox One, вам нужно будет купить именно Redux-версию игры.