Прыщи не понятные

klak kik Знаток (364), открыт 1 день назад
Проснулся в поту мне 14 я болею насморком и через минут 10 у меня появились прыщи с водой подозреваю что от пота появились на 4 день болезни когда насморк почти прошол что это может быть
7 ответов
Елисей Теряев Знаток (272) 1 день назад
Это смертельно, успей попрощаться со всеми
Robot Fish Гуру (3092) 1 день назад
Попробуй понять их
ВIOlogika Знаток (251) 1 день назад
Проверься на ветрянку.
Антон Трусов Ученик (242) 1 день назад
возможно это аллергия на что-то или просто реакция кожи на пот и болезнь
qqFissaxwspp Профи (566) 1 день назад
Могут быть подкожные прыщи(лучше не давить)
Ольга Артемьева Мыслитель (7476) 14 часов назад
бывает что вирусная сыпь так проявляется, можно убрать пропив и антигистаминные и полисорб если что