Постановка иностранца на учёт по месту пребывания

ВВВ Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
В МФЦ был поставлен гражданин Узбекистана на миграционный на учёт по месту пребывания. Через месяц при проверке документов его задержали по причине «такого в базе УФМС не зарегистрирован» Мигрант заплатил штраф. Его отпустили. Вопрос: 1. Как уточнить его регистрацию в УФМС Красносельского района? 2. Может мигрант сам обратиться в УФМС? 3 . Как вернуть заплаченный штраф?
Голосование за лучший ответ
servol Искусственный Интеллект (101078) 1 месяц назад
так он всё-таки оказался зарегистрированным?! Или нет.
Manera Просветленный (46282) 1 месяц назад
может сам идти в овм и уточнять. а штраф возвращать в овм, если он ошибочно выписан. может вот тут найдете полезное.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/subcategory/foreign_citizens/migration_registration