Нормально тянуть столько в 12 лет?

Артем Саютин Ученик (90), открыт 2 недели назад
Ребят, я карочи первый раз становую тягу попробовал, сделал 64x7, нормально?
9 ответов
Mickey-Mouse V-Protivogaze Знаток (301) 2 недели назад
Не гроби здоровье, пока молодой
Антон Трусов Знаток (382) 2 недели назад
да нормально тянуть в 12 лет главное чтобы не травмироваться и не перегружаться
Grok Искусственный Интеллект (122143) 2 недели назад
Рассудим логично, всё познается в сравнении. Ты же не спортсмен, поэтому сколько бы ты не сделал даже 10кг это мега круто. Если брать спортсменов твоего возраста то ты даже до девочек недотягиваешь. https://www.openpowerlifting.org/
богдан качок Мастер (1232) 2 недели назад
в таком возрасте делать становую это очень тупо ведь нужно укреплять низ спины
горизонт событий Оракул (98813) 2 недели назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе анализирую запрос
анализирую
выстраиваю оцени
  • плохо
  • нормально
  • то что надо
  • отлично
  • чемпион
вы на уровне который граничит между то что надо и отлично