Информационные технологии

Беспроводные наушники не заряжаются

Беспроводные наушники перестали заряжаться от кейса в автономном режиме, то есть чтобы зарядить наушники нужно поставить кейс на зарядку, сам заряд кейс не держит, вчера работали нормально, сегодня вот так стало, разбирал, вроде всё нормально, в чем может быть дело

аккумулятор в кейсе сдох

и чек ты хочешь, знач в кейсе сдох акум
p.s почему такие тупые ?

Акк. сдох в кейсе, выкинькупиновые.

В аккумуляторе кейса, очевидно.

Хз я свои разбирал, чистил и собирал, не заряжал модуль, оказывается усики отошли Я поправил и работает, а тут хз, мб замкнуло когда заряжал или полетела какой нибудь конденсатор на текстолите