Sonic unlesahed rus зависает в chun-chan при диалоге
У меня ps3, скачал с торрента ISO файл , при общении с персонажем тем что переграждает путь игра зависает.
Очень частая и распространённая ошибка с данной игрой. До тебя тут многие отписывались и решение проблемы никто не нашёл. Скорее всего образ битый. Тебе нужно попробовать скачать образ на оригинальном английском, затем послушать его диалог, а потом обратно вставить болванку с пиратским русификатором, чтобы играть дальше. Я никогда не прошивал консоли, но, я думаю, саму идею ты уловил. У меня только опыт с PS2 сохранился, когда я был школотой, я другу записывал игры на болванку, а затем бегал к нему играть. Я думаю на PS3 пиратство аналогично. У него просто была прошита PS2. Записывать образы игр было очень просто.
Ну пираты всегда должны быть готовы к неожидонастями за бортом
Хакеры тебя нашли, удаляй комп