Люди которые отменяли посылки с алиэкспресс после её прибытия в почтовое отделение, насколько это сложно?
Здравствуйте!
Это не сложно :) Когда придете в отделение, покажите штрих-код и скажите, что отказываетесь от получения. Вам выдадут небольшой акт, в котором нужно написать, что вы не собираетесь получать посылку.
После она отправится на возврат, заказ на сайте отменится, а вы сможете открыть спор для возврата средств.
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!
В большинстве случаев,после открытия спора, продаван не возражает вернуть деньги или их часть.Но не думай,что на том конце лохи сидят.Подлог вычислят на раз!
это невозможно. посылку надо получить, а потом делать возврат, теряя деньги на пересылке.