Хотели бы вы побывать в Румынии в плане краткой экскурсии?? (бесплатно)

оладушек мармеладушек Гуру (4817), открыт 2 недели назад
известно что Румыния славится своими замками и вампирскими легендами
а в тамошних лесах действительно ощущается что то необычное и интересное

а тамошние виды действительно захватывают дух
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Виктøрия [][][][][][][][][][][][][]Гуру (2908) 2 недели назад
В Трансильванию хочу
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОДГуру (2801) 2 недели назад
обычная цыганская деревня где понастроили бараков и врут про вампиров
оладушек мармеладушек Гуру (4817) ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД, аа
ЛевПросветленный (34476) 2 недели назад
Был проездом, был негативный момент на границе...
оладушек мармеладушек Гуру (4817) Лев, аа
кошаИскусственный Интеллект (169599) 2 недели назад
своих цыган навалом
SerenadaИскусственный Интеллект (241264) 2 недели назад
Мне одного раза хватило, ничего там нет уникального, чего не увидишь в других странах . Ну разве, этакий румынский квест , опорожнить в кукурузу и не получи заряд соли в зад ?не в каждой стране, с ружьём заряженным солью сидят в засаде владельцы кукурузных полей , что пулять в задницы туристам .. а все ввиду отсутствия туалетов. не , они есть конечно , туалеты, но очень редкие , реже чем достопримечательности румынские , не все могут дотерпеть, до следующего? вряд ли что изменилось с тех пор...хотя, может и кукурузы там больше нет , а голые поля хз...тогда точно не надо туда ?