1 месяц назад
Проблема с Discord
Помогите что делать если установил приложение Discord все было хорошо но на след день запускаю и пишет Cheking updates а потом пишет Update Failed и заново ищет обновления и так покругу переустановка не помогла что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дискорд заблокирован на территории РФ, для входа необходим впн, могу посоветовать BorealisVPN , сам пользуюсь им 4 месяца, работает отлично
Его заблокировали на территории РФ,если готовы скинуть 250 рублей за помощь вам напишите