Помогите с элденом

В общем у меня не запускается элден ринг (пиратский с фри тп) и не запускается с закономерностью интернета, т.е. у меня сейчас нет домашнего интернета и я раздаю себе с телефона, но именно при раздаче с телефона игра не работает. (если запускать с онлайном консоль появляется на секунду и пропадает, если обычный то ничего не происходит)

попробуй при запуске, в стиме включать автономный режим. если ты играешь со стимфиксом.