Информационные технологии
+2Есть ли какая прога для прослушивания радио онлайн? Оно при включении ВПН глючит-пропадает звук.
Без ВПН вроде нормально слушается.
Можно ли сделать так-чтобы и овцы были целы и волки сыты?
Тоесть чтобы и ютубчик через ВПН смотреть, по сайтам лазить-и при этом это радио слушать.
Может его както вывести в отдельное окно или чтото похожее?

Радиоточка Плюс - пользуюсь лет5 - классная прога
правильная VPN умеет разбирать трафик и по умолчанию пропускать только ютупчики, а ру-сайты гнать напрямую
В ProtonVPN можно добавлять сайты в исключение, но это только в платной версии
в VLC или Winamp ссылку вставляешь и слушаешь. ну я хз зачем тебе радио в 2к25 тем более на компе когда есть норм стриминг