Время игр

Почему мало фпс в гаррис моде?

Стоит всего пару модов, простая карта в сингле, и 30 фпс при стрельбе, в чём дело? ПК хоть и слабоват, но не настолько же для такой старой игры (RTX 3050, Ryzen 7 5700G)

моды разные бывают

Гмод оч плохо оптимизирован. Аддоны(моды) и пользовательские карты тоже капец как нагружают даже мощный комп.

Низкий FPS в Garry's Mod может быть вызван несколькими факторами. Даже с RTX 3050 и Ryzen 7 5700G, перегрев, устаревшие драйвера или конфликты модов могут тормозить игру. Проверьте настройки графики, отключите лишние моды и убедитесь, что система охлаждения работает эффективно.