Срочно, дома завелись блохи

Неделю назад купили котенка, нам сказали он здоровый и не болеет. Первые дни было все хорошо
Потом заметили, что он стал часто чесаться. Поставили на бумагу а4, и с него начали падать блохи. Сидим дома, боимся что блохи нас сожрут к черту. Уже паранойя какая то. Чувствую что кто то ползает на мне —
сразу начинаю прыгать бегать и вытираться. Блох заметили только сегодня. Дезинфекция от СЭС нам не по карманам, дорого. Что делать?

хз тоже самое было с кошкой, каждый день набирала воду и купала ее там пока блохи не всплывали, потом уже каких та вонючих трав купила в комнату и вроде пропали, тоже типо нервная чесотка от этого появилась, но со временем все ок. только если увидите черные мелкие точки на постели советую ее сразу же менять....в любом случае они все передохнут от голода если котенку мазь от блох намазать

да не живут они там где нет шерсти. Его от блох главное избавьте и покапайте на холку капли от паразитов для профилактики

Выкинь скотину из человеческого жилища!

С дачи привозили блох и когда в подвале их травили тоже чесались. котенка лучше аккуратно помыть и обработать блохи потом исчезнут.

борной кислотой покорми их