Помогите пожалуйста срочно с задачей по Административному праву
Эксперт, назначенный на проведение внеплановой выездной провер-ки, приезжает по адресу, заявленному учреждением к проведению проверки, и не находит учреждение (учреждение отсутствует по данному адресу).
Каков порядок действий эксперта?
Составьте схему действий эксперта, привлекаемого в ходе контрольно-
надзорной проверки.
Знакомиться с документами и материалами, относящимися к осуществлению экспертизы.
Запросить в письменной форме в течение трёх рабочих дней со дня получения документов и материалов для осуществления экспертизы дополнительные материалы и документы, необходимые для осуществления экспертизы.
Уточнять поставленные перед ним вопросы в соответствии со своими специальными и (или) научными знаниями и компетенцией.
Включать в заключение выводы об обстоятельствах, которые имеют значение для контрольного (надзорного) мероприятия и в отношении которых не были поставлены вопросы.
Подготовить заключение на основании полной, всесторонней и объективной оценки результатов исследований.