Перестал заряжаться телефон, заряжается только от павербанка
На днях у меня сломался блок питания, погнулась вот эта вот вилка, которую вставляешь в розетку. Другого не нашёл, поэтому пришлось заряжать телефон от пк. Понятное дело, от пк телефон заряжается невероятно медленно. В итоге я купил новый блок, показывало что зарядка идёт, но при этом проценты наоборот уменьшались. Сделал возврат, тем более всё-таки нашёл другой дома. Но и с другим такая же проблема. При этом от павербанка телефон заряжается очень быстро, а сам павербанк я всегда заряжал от пк. То есть телефон теперь будто бы переваривает только питание из пк, но при этом от самого пк заряжается так же медленно, а вот от павербанка он заряжается быстро) Ну а от розетки вообще никак не хочет. В чём может быть дело?
а другие блоки питания, они по характеристиками такие же как старый сломанный? в частности сила тока, мощность
Причина может быть в так называемом евроремонте.