Что делать если родители с детства портят мне жизнь?

.. .. Ученик (91), закрыт 3 дня назад
мне грозит сейчас что они мне всю жизнь испортят до конца моих дней не только родители вся родня мне сказали ты лишний
Лучший ответ
Даниил Ханин Мастер (1821) 4 дня назад
Меняйся. Правду говорят - хочешь жить, умей вертеться
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (26804) 4 дня назад
живи без них
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
у меня проблема со здоровьем спина ужасно болит каждый день и я не могу работать или учиться в колледже
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
я даже сам не смогу сходить к врачу
Да Профи (938) 4 дня назад
Жди 18лет
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
Да Профи (938) .. .., увы я без силен в данной ситуации
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
с детства ничего не покупали ни компьютер ни нормальную одежду и с рождения не берегли моё здоровье сейчас у меня много проблем со здоровьем спина кривая. тело дрыщь. зубы кариес и дырки там. гастрит. сильная аллергия на сладкое острое кислое соленое на всё аллергия и на воду когда моюсь красные пятна всегда появляются на теле и когда если даже немного есть хочется очень плохо становится и другие серьезные проблемы
Да Профи (938) .. .., надо бы составить компрпмис на них что бы подать заявление в оргагану опеку и все если есть конечно жа что
Татьяна Алексеевна Профи (508) 4 дня назад
именно родители всё и портят....из благих намерений - ты не один такой
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
я бы работал снимал квартиру у меня проблема со здоровьем спина ужасно болит каждый день
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
я даже сам не смогу сходить к врачу
Татьяна АлексеевнаПрофи (508) 4 дня назад
а что со спиной
игнорь их всех
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
незнаю она беспокоит как я помню лет 8 надо сходить к врачу и узнать диагноз
.. ..Ученик (91) 4 дня назад
после завтра схожу с мамой
Вездесущий Знаток (380) 4 дня назад
Нытики ничего не добьются