Не появляется легендарный дракон скайрим

Владимир Партизанов Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Я нафармил 81 уровень, но легендарный дракон не появляется. Я пробовал тп давать на ветровую дугу, но его там нет. что делать?
1 ответ
Амин Газиев Профи (612) 1 неделю назад
Попробуй это:
Чтобы найти легендарного дракона в игре Skyrim, вам нужно отправиться на вершину горы Тайт или гору Килкрит. Эти места находятся к югу от города Винтерхолд и к северу от городов Вайтран и Фолкрит соответственно. Вам придётся пройти через лабиринт и длинный мост, чтобы добраться до вершины горы.
Владимир ПартизановУченик (166) 1 неделю назад
на горе килкрит он прилетел, полетал и улетел. а гору тайт найти я не могу.
Владимир Партизанов, он воспользовался нейронкой и она ответила неправильно.
Проблему решил. Игру переустановил и пошёл на двуглавый пик. дракон появился. Всё равно спасибо!