Мне 14 у меня смуглая кожа досталась от папы

Можно ли как то отбелить кожу на лице?

надо использовать сперму, размазать по всему лицу

Ну хоть не алкоголизм

Прийми и люби себя такой какой ты есть, не нужно тебе ничего изменять темболее операционными вмешательствами

Можно как Майкл Джексон, ведь он раньше был негром, а потом стал белым.

можно отбелить кожу гидрохиноном. это не навсегда, на года 2- если пользоваться солнцезащитным кремом. гидрохинон можно купить на озоне, смешать его для растворения в спирте, и добавить в крем 20% вещества как делали в былые времена. риск заболеть орхонозом, меланомой конечно имеется, только если пользоваться кремом каждый день в течении 6 месяцев. через 3 месяца использования крема кожа может отбелится на 1 фототип кожи, можно повторять процедуру каждый год-два по 3 месяца. и желательно зимой, тк тогда кожа меньше всего подвергается уф-лучам- соответственно меньше вероятность орхоноза. на данный момент разрешенная дозировка гидрохинона- 4%. действуй на свой страх и риск, но способ рабочий. навсегда убить клетки меланоцитов возможно, но после этого следует смерть. на данный момент эксперементируют с генами, и может быть через лет 5- у человечества будет возможность перепрограмировать гены человека так, что бы навсегда подавить эумеланин и тд.