Информационные технологии
+2Файл образа диска повреждëн
Файл образа диска повреждëн. Пробовал открывать 7zip, winrar, daemontools, не помогло. Источник - один пират с рутрекера, другого нет. Это запись "винилового" альбома в формате DSD128, поэтому уж больно хочется его открыть или как-нибудь перенести с него файлы.
интернет говорит, что можно слушать через foobar 2000 установив какой-то плагин
дальше гугли сам

в формате DSD128
А с чего ты взял, что 7zip, winrar, daemontools должны поддерживать этот формат?
Ты пытаешься открыть образ винды?