Почему кастрюли свято верят что мы рабы, хотя самы из Неньки уехать не могут?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155402), открыт 1 день назад
Да почему из Неньки, на улицу или даже в падик выйти страшно. Вдруг ТЦК.
15 ответов
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (134066) 1 день назад
Потому что только свободные люди могут сменить свое правительство, когда "типа заходтят". А рабы терпят диктора, и служат ему. ;-)))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (197982) 1 день назад
Если тебе по единственному укроканалу только об этом талдычат, поневоле поверишь.
боб иванов Просветленный (23105) 1 день назад
Потому что кастрюлеголовые россияне надежно прозомбированы соловьиным ТВ-пометом
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (155402) 1 день назад
Ну так аргументируй и не плюйся в экран). Как я
Кис мис*каОракул (82317) 1 день назад
Вот... сразу виден ответ настоящего xoxла.
Кис мис*ка Оракул (82317) 1 день назад
Так у них в крови это...
Ещё со времён СССР, стрелки на других переводить.
Последний из могикан Оракул (83198) 1 день назад
Свободные не идут неведомо за какой целью которую никто из россиян не может усмотреть,только деньги за убийство и гробовые их интересуют а не какая то честь или совесть,там давно буръяном заросло.И оставшиеся в живых, но покалеченных- никому не будут нужны,государство от них отвернется как Сталин из вывез неведомо куда чтобы не портили картину советского строя.Вас не героями будут считать а уродами,которых ненавидит весь мир.И Росия будет нести проклятие- на 100 лет как Германия.
Joni R РЗнаток (368) 1 день назад
Тебе неведомо что приснилось. Опять свои хотелки за действительность выдаешь? О своем недогосударстве лучше думай. Разберут его ваши друзья по частям и не подавятся
Последний из могикан Оракул (83198) Joni R Р, а что я что то пропустил,значит Крым и Донбасс остался в Украине и и Харьков и Херсон и Запорожье так и есть украинские и никто по Украине не стрелял,все живы,здоровы.а про СВО это небылицы сочиняют- его не было никогда и нет в реале.И ЗА ГРАНИЦУ НЕ УБЕЖАЛИ 8 МИЛЛИОНОВ,ВСЕ НА МЕСТАХ.
MeropsОракул (55698) 1 день назад
О, да тут из раздела вангований и гаданий нагрянули свидетели будущего )))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (125611) 1 день назад
Нерабы с самого утра только и делают что рабов обсуждают.

Ну это правда.
Да поржать чисто. А что мешает
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (125611) Ну да,такая нерабская забава
TDK Оракул (55748) 1 день назад
Ага они не рабы, не каждый может переплыть Тису ))
Это ты кому?))))
TDK Оракул (55748) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Дебилу Сорванцу ))
Максим Иванов Оракул (97929) 1 день назад
Просто рабы и друг друга бревна в глазах замечают, а у себя - нет.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25123) 1 день назад
так это ж из-за нас и не могут, до войны они по всей Европе ездили - кто на заработки, кто покататься. Это нас, дикарей, никуда не выпускают и особенно не впускают, то визы, то шмизы, а укры загранпаспорт делали за неделю и едь куды хош
ASPID Искусственный Интеллект (320267) 1 день назад
Они тебя боятся. Бегаешь там по улицам, людей фаллоиммитаторами пугаешь....:)))))
Пускай привыкают). В Европе так модно.