Почему Трамп ничего не знает, и даже не интересуется, подробностями американо-российских переговоров? Скучно ему?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (436882), закрыт 19 часов назад
Дополнен 23 часа назад
Конечно, Первопричину войны устранять ему же не хочется!
Лучший ответ
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (356648) 21 час назад
Просто балабол. Он просто сЦыт против ветра в своей политике.
Остальные ответы
Обманутый президентом Просветленный (45444) 23 часа назад
все давно известно..все будет как всегда лизожопство..потому что нечего предложить ничего взамен..
Semyon Polikarpov Просветленный (30227) 23 часа назад
Ему потом доложат,его люди с команды
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (213478) 23 часа назад
Его мания величия ,с шизой скандалят не, до этого ему. :))
Антон Абакумов Мыслитель (6562) 23 часа назад
он знает, просто подробности раскрывать не хочет
Piter Endo Мудрец (12667) 23 часа назад
Трамп профессиональный игрок в игру «Монополия», и даже выпустил собственный вариант Trump: The Game https://en.wikipedia.org/wiki/Trump:_The_Game . Все его действия диктуются правилами этой игры. Трамп сейчас как глава мафии в «Монополии» или в «Мафии», подминает под себя соседние кланы путем угроз и шантажа. Основная задача — набрать козырей-активов. Потом будет договариваться с Си и Пу об обмене активами. Затем перейдёт в девелоперы — начнет скупать или отнимать новые перспективные активы: земли под застройку и разработку (сектор Газа, Канада, Гренландия, Панамский канал, Аргентина, Сирия, Украина, Закавказье и пр.). Потому что в игре «Монополия» именно землевладельцы имеют преимущество перед другими игроками.
Goodgyal!!! Мыслитель (9052) 22 часа назад
Он хочет захвата новых территорий
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (103554) 22 часа назад
Некада ему, он торговую войну со всем миром замутил
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21111) 22 часа назад
Для него это даже не второй и не третий вопрос.
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (4954) 22 часа назад
Это точно... РФ ему устранять, пока почему то, не хочется,
Володя Синюков Гуру (3237) 22 часа назад
Ему интереснее с Россией свинью делить.
Стэндофф Пайнс Ученик (31) 21 час назад
Трамп хочет чтобы Россия приняла новые правила и традиции как везде в Европе и мире. Ведь Путин досих пор живёт старыми устоями. Ведь тот факт что трамп заявил что не будет больше постовлять оружие в Украину не отменяет тот факт что боеприпасы будут поставляться да и оружие тоже. Ведь кто-то должен призвать путина к ответу за его преступления против народов России и Украины
Анна Оракул (92516) 21 час назад
У всех амеров в глазах и в голове только одно присутствует: обман и деньги. Нужно понимать менталитет этих людей! История появления Америки многое говорит об отношении этих людей к другим людям. Ими движут нажива, убийство, обман... А располагают к этому наличие положения континента между двух океанов. У них не было татаро - монгольского ига! И от рождения Америке триста лет. Это не Россия с её тысячелетием....
Александр Трофимов Высший разум (5029620) 21 час назад
Оно ему не надо. Ему нужна Нобелевка мира (у злейшего врага Обамы есть, а чем он хуже?!). А там - хоть трава не расти.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (245225) 20 часов назад
Точняк! Трамп делает попытку мирного урегулирования конфликта с Украиной, у него ничего не получается, поэтому он вводит 100500-цытый пакет санкций против России (напомню он уже грозит санкциями и приходит в состояние "страшно разозлен"). Дабы увеличить шансы на получение Нобелевки Трамп развязывает какой-нибудь местный военный конфликт (например ударить по Ирану) и немало вероятно получает вторую Нобелевку за мир во все мире.
Александр Трофимов Высший разум (5029620) ЕвГений Косперский, Во-во.
Яков Григорский Мастер (1470) 21 час назад
Это гламурное гетто не понятно как живем ,но нормально одеты
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (697318) 21 час назад
Он торгаш , в остальном не разбирается