Помогите, пожалуйста. Какие капли от блох помогают для кошек? Пробовали барс, и не раз, не убивает их. Кошки +-6кг

Елена Клён Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (310630) 1 месяц назад
Мне помогали без проблем. Но у меня коты домашние были, не самовыгульные.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327271) 1 месяц назад
если самовыгульные.то Барс мало чем поможет
сначала животину купают в противоблошином шампуне.сушат.прочесывают и потом проводят обработку.регулярно, Барс дешманский препарат уже лет надцать
плюсом обработка всего помещения
Валентина Р. Профи (861) 1 месяц назад
Недостаточно кошек с кучей блох просто прокапать каплями. Барс отличный препарат и недорогой. Блохи на животных не живут, а приходят "поесть". Обработайте помещение спреем Барс. Выкупайте тщательно питомцев противоблошиным шампунем, в течение 10 минут в пене нужно держать. На третий день наносите капли. Тогда защита будет работать.