ПК после сборки не реагирует на подключенные устройства
Собрал новый пк без ОС, он работает, все вентиляторы крутятся, мать, видеокарта, бп, охлаждение работает, но у подключенных устройств таких как монитор, мышка и клавиатура есть питание но они не работают, поскольку монитор не видит сигнала, а клавиатура не реагирует на нажатия, из-за чего я доже биос не могу запустить.
Он НЕ работает у тебя,так как вращение вентиляторов не является признаком инициализации системы
Если есть графическое ядро процессора,выводи изображение с него