Вопрос Христианам: Что произошло с Иисусом,когда он Воскресс?

Сейчас он Царь Небесного Царства, продолжает исполнять волю Отца. руководит проповедью по всему лицу Земли.

Много чего. Почитай последнии главы Евангелий. Вот к примеру от Луки

"1 В первый же день недели, очень рано, неся приготовленные ароматы, пришли они ко гробу, и вместе с ними некоторые другие;"

Евангелие от Луки 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/24/

Есть хорошая книга, называется "Новый Завет", попробуй ее отыскать, если сможешь и изучить, узнаешь.
(Она продается в любой церковной лавке)

Во Истину воскрес . Живёт и исполняет законы Бога Живого.

Духовной личностью стал - архангелом, кем и был до прихода на землю